Транспортный Факультет ОГУ

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме. Форум создан недавно, помогайте с заполнением. Не стесняйтесь создавайте новые темы, обсуждения. Пишите, общайтесь, надеемся вам понравится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный Факультет ОГУ » Общий форум » Автомобили нашего форума.


Автомобили нашего форума.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Описываем своих железных коней, задаём вопросы...

0

2

Мне вот любопытно, сколько восстановленная шина будет ходить? И вообще безопасно ли ее на перед ставить? На шиномонтажке утверждал мне что все будет норм)))

0

3

Они ходят процентов 70 от новой, на перёд можно ставить, если боковины и корд целые, нет расслоений и грыж...

0

4

Хм...Корд может и задет, грыжи то пока нету)) шина новая...была))) вот фото "после" ремонта, фотки "до" нету, как то не до этого было...

0

5

sinobi
Ну нафик, лучше назад от греха подальше, если проволока не поползёт, то ходить будет.

0

6

ок, спасибо)

0

7

И можно ли ездить на летних камовских шинах 14 зимой в деревне???

0

8

ilnar написал(а):

И можно ли ездить на летних камовских шинах 14 зимой в деревне???

Я ж те говорю попробуй))))) пару раз скатнешся и точна определишся))
Ну лично я думаю в деревне никак на них...

0

9

Можно, если осторожно ;) Кама Евро скажем неплохая всесезонка, да и остальные ничего, только скользить будут.., а вот с абс опасно, на льду тормозной путь будет до горизонта...

0

10

так я как понял у него даж не всесезонка)))

Смотри Ильнар, я в принципе так гранаты и убил у себя, благодаря *пучей резине, *пучим дорогам, ну и *пучиму водителю))) ... Я ж привыкший был на заднем приводе ездить.

Sniper 7.62 написал(а):

а вот с абс опасно, на льду тормозной путь будет до горизонта...

Кстати пофигу, если абс срабатывает слишком рано значит резина гамно) А затормозить самому лучше с "русским абс", да так чтоб не занесло, и эффективно тож уметь надо)))) Я лично не на дрессирован к этому) и в критической ситуации просто тупо жму педаль в пол)) на семерке еще пытался отучится, но не успел))

Отредактировано sinobi (2010-12-25 11:54:08)

0


Вы здесь » Транспортный Факультет ОГУ » Общий форум » Автомобили нашего форума.